Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад No 27» г.Сыктывкара

Объявление о мероприятии

Уважаемые родители!

Во исполнение письма ОГИБДД Управления МВД России по г. Сыктывкару от 10.11.2017 № 28/7-, Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» информирует следующее.

С 2005 года Госавтоинспекция ежегодно проводит мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения, посвященные Всемирному Дню памяти жертв ДТП. В этом году 19 ноября все страны, входящие в Генеральную ассамблею ООН, отмечают всемирный день памяти жертв дорожных аварий.

Отделом ОГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару будут организованы мероприятия, направленные на привлечение внимания всего общества к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения и пропаганду соблюдения правил дорожного движения разными категориями участников дорожного движения.

Уважаемые родители, предлагаем Вам принять участие вместе с детьми в городском конкурсе детского творчества "Дети и дорога" (Положение конкурса в приложении 1) и в городском фестивале «Заботливая мама» (Положение в приложении 2).

Для участия МБДОУ может представить на конкурс не более трех работ. Поэтому до 22.11.2017г необходимо представить работу в ДОУ. При наличии более трех работ 22.11.2017г. жюри определит три работы для участия в городском конкурсе.

Для участия в фестивале до 01.12.2017г. необходимо сделать заявку. МБДОУ может представить на фестиваль не более трех работ. Поэтому до 29.11.2017г необходимо представить работу в ДОУ. При наличии более трех работ 29.11.2017г. жюри определит три работы для участия в фестивале.

Желаем всем успехов!

 

Приложение 1

Приложение 2




К списку новостей