Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное
учреждение «Детский сад No 27» г.Сыктывкара

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» — это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

В целях улучшения опыта взаимодействия пользователей мобильных устройств с государственными органами, органами местного самоуправления и подведомственными организациями с использованием Платформы обратной связи, наше ДОУ обеспечило размещение на официальной странице нашей организации ссылки на мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

Мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе» — это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос.

Платформа обратной связи проста и удобна в использовании — прямо в приложении можно отправить своё обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете. Сделать это можно буквально в несколько кликов.

Информируем наших подписчиков официальной страницы ДОУ в соц.сети "ВК" о функционале мобильного приложения с приведением ссылки на его скачивание в российском магазине приложений RuStore: apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos:

Госуслуги Решаем вместе скачать бесплатно Государственные на Android из каталога RuStore от Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Сообщите об инцидентах органам власти с помощью мобильного приложения «Госуслуги. Решаем вместе». Скачивайте на телефон в RuStore или AppStore и улучшайте жизнь в своём населённом пункте.

Подавайте жалобы, задавайте вопросы, вносите предложения, участвуйте в опросах и голосованиях!

Скачать приложение:

Дополнительно:




К списку новостей